Comos Finance logo

Comos Finance

Всего пользователей
- Данные отсутствуют.
Награды
chest
chest
chest
chest
Объем
Фиатная стоимость входящих транзакций dapp за определенный период времени
- Данные отсутствуют.
Баланс контракта
Общая стоимость активов в смарт-контрактах децентрализованного приложения
- Данные отсутствуют.
Категория
- Данные отсутствуют.
Блокчейн
- Данные отсутствуют.
Язык
- Данные отсутствуют.
Социальные сети

Новости

EBA классифицировала USDC как первый значимый токен электронных денег в ЕС

Европейское банковское управление (EBA) объявило о классификации USDC как первого значимого токена электронных денег в рамках MiCA.
user avatar

Аида Сагынбаева

Bitmine Immersion Technologies продолжает увеличивать свои запасы Ethereum.

Компания Bitmine Immersion Technologies продолжает наращивать запасы Ethereum
user avatar

Николай Чижов

Strategy сталкивается с возможным исключением из индексов MSCI

Компания Strategy может быть исключена из индексов MSCI из-за нового правила, касающегося неоперационных компаний.
user avatar

Анатолий Пономарёв

Что такое Comos Finance?

Comos Finance — команда опытных разработчиков программного обеспечения и опытных дизайнеров, специализирующихся на цепочке блоков. Создается серия проектов под названием «COMOS», которые включают в себя Yield farming, NFT, лотереи, пулы запуска и многое другое.

Содержание:

  1. О проекте Comos Finance
  2. На что еще обратить внимание?

Comos Finance — команда опытных разработчиков программного обеспечения

О проекте Comos Finance

Чтобы решить проблему инфляции, с которой сталкивается большинство проектов Defi, разработчики Comos Finance внедряют в проекты механизм гибридного сжигания токенов, как и некоторые другие успешные проекты.

Безопасность пользовательских средств - главный приоритет.Comos Finance

Comos Finance взимает комиссию за депозит в размере 3,5%, чтобы периодически покупать COMOS на рынке и сжигать их. Это сократит запас и накачивает ваши сумки! Временная блокировка будет активирована с 24-часовой задержкой, это должно дать вам достаточно времени для подтверждения любой из транзакций. MasterChef предоставляет метод под названием EmergencyWithdraw, который вы можете использовать в случае каких-либо технических проблем с dApp (например, сбоя, кибератаки, DDOS- или длительного простоя).

Некоторые особенности

1. При размещении ставок взимается комиссия за депозит в размере 3,5%.
2.

70% комиссии за депозит будет использовано для выкупа и сжигания COMOS.

3. 30% депозита будет использоваться в качестве фонда для разработки и чрезвычайных ситуаций.

Вы можете поставить свои токены пула ликвидности (LP), чтобы получить больше COMOS. Чтобы получить токены LP, вы должны сначала добавить ликвидность в пул ликвидности. Выберите пару токенов, для которой вы хотите предоставить ликвидность, затем добавьте необходимое количество обоих токенов. Затем вы можете поставить свои токены LP! Чтобы поставить свой COMOS, вам не нужно ничего, кроме COMOS. Для того, чтобы заниматься фармом, вам необходимо предоставить ликвидность одному из пулов на странице фарма, а затем поставить свои токены LP. У обоих есть свои преимущества и недостатки. Какой из них выбрать, зависит от вашей стратегии.

На что еще обратить внимание?

RoadMap пока что отсутствует.

Из социальных сетей сообщество ведет:

  • твиттер;
  • телеграм.

Подписывайтесь и оставайтесь в курсе всех новостей. Интерфейс площадки оформлен на английском языке.

Важное примечание: Информация, представленная на портале Dapp.Expert, предназначена исключительно для ознакомительных целей и не является рекомендацией к инвестициям или руководством к действию. Команда Dapp.Expert не несет ответственности за возможные убытки или упущенную выгоду, связанные с использованием материалов, опубликованных на сайте. Перед принятием инвестиционных решений рекомендуем проконсультироваться с квалифицированным финансовым советником.