1000 Ether Goatse logo

1000 Ether Goatse

Всего пользователей
- Данные отсутствуют.
Награды
chest
chest
chest
chest
Объем
Фиатная стоимость входящих транзакций dapp за определенный период времени
- Данные отсутствуют.
Баланс контракта
Общая стоимость активов в смарт-контрактах децентрализованного приложения
- Данные отсутствуют.
Категория
- Данные отсутствуют.
Блокчейн
Ethereum
Язык
- Данные отсутствуют.
Официальные ссылки
Социальные сети

Новости

World ID сталкивается с регуляторными проблемами из-за обработки биометрических данных

World ID сталкивается с регуляторными проблемами из-за обработки биометрических данных
user avatar

Сергей Ткаченко

World ID представил инструменты для банков и финансов

World ID представил инструменты для банков и финансов, включая криптографические доказательства.
user avatar

Илья Назаров

Трое мужчин осуждены за попытку ограбления криптовалюты в Бристоле

Трое мужчин осуждены за попытку ограбления криптовалюты в Бристоле
user avatar

Дмитрий Мельник

Что такое 1000 Ether Goatse?

1000 Ether Goatse часто называемый просто «Goatse», изначально был шоковым интернет-сайтом. На его первой полосе была фотография, на которой изображен обнаженный мужчина. Фотография стала пресловутым удивительным изображением и интернет-мемом и использовалась в шутках.

Содержание:

  1. Принцип работы dapp 1000 Ether Goatse
  2. Преимущества работы с blockchain проектом
  3. Дополнительно про Ethereum ресурс

Принцип работы dapp 1000 Ether Goatse

1000 Ether Goatse состоит из четырех разделов, два из которых имеют различные изображения:

Главная страница указателя.
Отредактированная фотография человека, лежащего на лодке.
Страница обратной связи.
Страница с коллекциями и пародиями на изображения.

На главной странице также содержится заявление об отказе от содержания. С января на платформе готовится запуск собственной криптовалюты «Goatse Coin». Главная страница состоит из квадратного изображения размером в один миллион пикселей с цветными пикселями, купленными и нарисованными посетителями. Каждый пиксель можно купить за 0,001 Ethereum.

Преимущества работы с blockchain проектом

Цель платформы состоит в том, чтобы позволить владеть своей частью токенов. Компания использует блокчейн для упрощения платежей и администрирования. Вы можете купить часть одного из самых известных сайтов в мире. За 0,001 ETH за пиксель вы можете получить медийную рекламу и рекламировать все, что захотите, навсегда увековеченные в блокчейне Ethereum.

Все управление рекламным блоком происходит в блокчейне. Если вы покупаете рекламное место, оно принадлежит вам навсегда (или до тех пор, пока вы не передадите его кому-то другому).1000 Ether Goatse

Вы сможете опубликовать URL-адрес изображения и URL-адрес, на который ссылается ваше объявление, а также изменить их в любое время. Вы даже можете передать свое объявление кому-то еще. Рекламные изображения доставляются пользователю через HTTP, Swarm или IPFS. Компания просит вас установить флаг NSFW, если материал не подходит для несовершеннолетних или запрещен в западном обществе. Объявления NSFW не отображаются по умолчанию. Goatse никогда не сможет забрать ваше объявление, но мы оставляем за собой право пометить ваше объявление как NSFW, если мы считаем, что оно неуместно.

Дополнительно про Ethereum ресурс

Если у вас остались какие-либо вопросы, то вы можете обратиться в техническую поддержку компании в:

Сейчас компания разрабатывает White paper. В ближайшем времени он будет помещен на платформу. В социальных сетях у вас есть возможность ознакомиться с условиями конкурсов и акций.

Важное примечание: Информация, представленная на портале Dapp.Expert, предназначена исключительно для ознакомительных целей и не является рекомендацией к инвестициям или руководством к действию. Команда Dapp.Expert не несет ответственности за возможные убытки или упущенную выгоду, связанные с использованием материалов, опубликованных на сайте. Перед принятием инвестиционных решений рекомендуем проконсультироваться с квалифицированным финансовым советником.