Hot Wheels logo

Hot Wheels

Всего пользователей
- Данные отсутствуют.
Награды
chest
chest
chest
chest
Объем
Фиатная стоимость входящих транзакций dapp за определенный период времени
- Данные отсутствуют.
Баланс контракта
Общая стоимость активов в смарт-контрактах децентрализованного приложения
- Данные отсутствуют.
Категория
- Данные отсутствуют.
Блокчейн
WAX
Язык
- Данные отсутствуют.
Официальные ссылки

Новости

Компания Strategy приобрела 267 BTC на сумму 221 миллион долларов

Компания Strategy сообщила о покупке 267 BTC за 221 миллион долларов и выкупе 1931 миллиона своих акций STRC.
user avatar

Павел Коваль

Криптовалютный рынок испытывает снижение.

Криптовалюты, включая Bitcoin и Ethereum, испытывают значительные потери на фоне общего падения рынка.
user avatar

Светлана Литвинова

39 лет со дня Черного понедельника на фондовом рынке

Сегодня исполняется 39 лет с момента падения индекса Dow на 226 пунктов за одну сессию, что стало историческим событием.
user avatar

Вера Джафарова

Что такое Hot Wheels?

Mattel и WAX объединились, чтобы представить захватывающие Hot Wheels в виде NFT для блокчейна WAX. Эти предметы коллекционирования обязательно вызовут ностальгию и возродят вашу любовь к автомобильной культуре.

Содержание:

Hot Wheels - dapp.expert

О площадке Hot Wheels

Найдите потрясающие, полные действия предметы коллекционирования в четырех поразительных редкостях, включая базовую, редкую, премиальную и охоту за сокровищами (NFTH). Покупка наборов проекта дает вам шанс получить NFT Premium или Treasure Hunt, что дает вам возможность обменять vIRL® на физический предмет коллекционирования. Эти предметы коллекционирования были сделаны специально для этой коллекции и не доступны больше нигде в мире.

Mattel — ведущая мировая компания по производству игрушек и владелец одного из самых обширных каталогов детских и семейных развлекательных франшиз в мире. Они создают инновационные продукты и опыт, которые вдохновляют, развлекают и развивают детей с помощью игры.Разработчики

Основанный в 1968 году, 53-летний бренд насчитывает более 20 000 уникальных литых моделей, а также несколько избранных версий премиум-класса в натуральную величину (и управляемых). Mattel сотрудничает с некоторыми из самых выдающихся дизайнеров мира, чтобы воплотить в жизнь сногсшибательные творения, чтобы сохранить актуальность в современной культуре и привлечь внимание людей всех возрастов.

В комплект Hot Wheels NFT входят призовые карты с пятью поразительными редкостями:

1. Basic.
2. Rare.
3. Premium.
4. Treasure Hunt (NFTH).
5. Showroom.

Незаменяемый токен vIRL® (NFT) — это цифровой актив, представляющий объекты реального мира, такие как искусство, музыка, внутриигровые предметы и видео. Наличие NFT позволяет покупателю владеть исходным товаром и его встроенной аутентификацией, которая служит доказательством права собственности.

vIRL также можно обменять на определенные физические продукты и доставить к вашей входной двери. Покупка в The Hot Wheels NFT Garage™ — это такой же особенный, единственный в своем роде предмет коллекционирования — он по-прежнему особенный и редкий, несмотря на то, что это цифровой файл.

Дополнительно о даппе

Поскольку предметы коллекционирования Hot Wheels NFT Garage™ Series 2 созданы с использованием технологии WAX Blockchain, вы можете не только покупать и продавать цифровые коллекционные карты Hot Wheels на определенных торговых площадках, но и мгновенно обменивать карты из своей коллекции на других пользователей. Блокчейн WAX гарантирует, что ваши коллекционные предметы Hot Wheels на 100 % проверяются как подлинные и никогда не могут быть изменены или продублированы. Все, что вам нужно, это учетная запись WAX Cloud Wallet, чтобы начать.

Важное примечание: Информация, представленная на портале Dapp.Expert, предназначена исключительно для ознакомительных целей и не является рекомендацией к инвестициям или руководством к действию. Команда Dapp.Expert не несет ответственности за возможные убытки или упущенную выгоду, связанные с использованием материалов, опубликованных на сайте. Перед принятием инвестиционных решений рекомендуем проконсультироваться с квалифицированным финансовым советником.